30.12.2013

Новогодние утренники

25 и 26 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. В гости к самым маленьким детишкам пришли зайчик и лисичка, которые помогли пригласить на праздник Деда Мороза и Снегурочку. Дети были очень рады Дедушке Морозу. Они водили с ним хороводы, плясали и играли в весёлые игры. В конце утренника для детей был сюрпризный момент, волшебная рукавичка с подарками.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

А к ребятам средней и подготовительной группы пришли в гости не только Дед Мороз и Снегурочка, но и герои сказки «Волк и лиса». Ребята были очень эмоциональны, выразительны, они вошли в роль и чувствовали себя героями сказки. Дед Мороз научил волка правильно ловить рыбу не хвостом, а удочкой. А своим волшебным посохом достал из «проруби» подарки для ребят.

Были очень красивые песни, танцевальные номера и многое другое.

Зал был полон гостей! Утренники удались на славу!

7.jpg

8.jpg