29.05.2015

До свидания детский сад!

29 мая 2015 года в красивом, украшенном музыкальном зале весело и шумно прошёл выпускной утренник в подготовительной группе. Весь праздник царила торжественная обстановка. Сказочные герои: Баба Яга, Леший, Черепаха Тортила, лягушата и даже Дед Мороз играли, шутили, загадывали загадки. Дети рассказывали стихи, исполняли песни и сценки, танцевали. Воспитатель Жильцова Ирина Никтарьевна подготовила презентацию, в которую собрала все памятные моменты из жизни наших воспитанников.

Со словами благодарности дети и их родители обратились ко всем сотрудникам детского сада, вручили им цветы и дипломы. Добрыми, напутственными словами поздравила выпускников заведующий детского сада Якимова Елена Шамильевна. Старший воспитатель Куликова Лариса Ильясовна тоже поздравила ребят и их родителей, вручила всем участникам фестиваля детского творчества «Оранжевое небо» благодарственные письма. В заключение праздника ребятам были вручены дипломы, подарки, дети отпустили в небо шарики и загадали желание.

Новости подготовила Куликова Л.И.