Порядок зачисления

Для зачисления ребенка в детский сад родителям необходимо представить заведующему следующие документы:

• Медицинскую карту по форме 026/у (оформляется в поликлинике по месту жительства; должна обязательно содержать результаты осмотра специалистами, прививочный лист, заключение главного врача с разрешением посещения дошкольного учреждения; с указанием группы здоровья ребенка и рекомендациями. Подписывает карту главный врач поликлиники и скрепляет треугольной печатью)
  • Копию свидетельства о рождении ребенка;
  • Копию паспорта родителя (законного представителя) работника ОАО «РЖД»;
  • Копию медицинского полиса ОМС;
  • ИНН, СНИЛС (копия) для заполнения подписного листа.

Приём документов осуществляется в часы приёма заведующего:

Среда с 15.00-17.00
Четверг с 15.00-17.00

Далее (на приеме у заведующего) оформляются следующие документы:

• Заявление о приеме ребенка в детский сад;
  • Договор об ообразовании по образовательным программам дошкольного образования, содержанию, присмотру и уходу за воспитанниками (для его оформления родителю (законному представителю) необходимо представить документ, удостоверяющий личность);
  • подписной лист.

Прием воспитанника в образовательное учреждение   оформляется приказом заведующего по детскому саду в соотвествии с Уставом частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №264 ОАО "РЖД", Правилами комплектования негосударственных (частных) дошкольных образовательных учреждений ОАО "РЖД" №2547р от 29.10.2014,, плановым заданием по комплектованию негосударственных (частных) дошкольных образовательных учреждений ОАО "РЖД" на учебный год, протоколом заседания комиссии по распределению путёвок в частные дошкольные образовательные учреждения ОАО «РЖД» на Дальневосточной железной дороге.

Приём воспитанников в детский сад осуществляется в течение календарного года при наличии свободных мест.